ул.Валдайская 13 В
Пн-Пт: 9.00-17.00
Троицкий тракт 50в склад №8
Пн-Пт: 9.00-17.00
Главная > Новости > Сдать макулатуру в Челябинске

Сдать макулатуру в Челябинске

Если в Вашем доме или офисе скопилось много макулатуры в виде журналов, газет, проспектов, каталогов и брошюр, не выбрасывайте их в мусорный бак! Свяжитесь с нами, и Вы сможете продать макулатуру в Челябинске по лучшей цене! Такое вторичное сырье может принести доход!

Если у Вас нет возможности транспортировки вторичного сырья до пункт приема макулатуры, то мы бесплатно предоставим транспорт для вывоза макулатуры.

Если вы хотите найти самый выгодный прием макулатуры в Челябинске, наша перерабатывающая компания готова помочь вам сделать деньги из простого мусора, хватит искать где сдать макулатуру, мы принимаем макулатуру дорого! Наш многолетний успешный опыт работы позволяет качественно и честно оценить состояние вторсырья и провести полный расчет за сданную макулатуру по высоким ценам.

Основной источник макулатуры на сегодняшний день — полиграфические предприятия и офисные организации. Бланки, листовки, бракованная продукция типографий просто вывозится на свалку, даже не представляя цену макулатуры за 1 кг. Не сидите на месте — сбор макулатуры в Челябинске приносит доход!

Стоимость макулатуры в Челябинске зависит от марки. Марка вторсырья определяется его происхождением и наличием примесей. Делятся на следующие группы: белая бумага и отходы документооборота, картонные материалы для упаковки, газетная бумага, и бумажные материалы с пропиткой и ламинацией. Не можете определить марку своей макулатуры — свяжитесь с нами. Мы покупаем макулатуру дорого!

Получайте деньги за обычный мусор!


Заказать звонок Оставьте свои данные и мы вам перезвоним в течении 10-ти минут.
тип товара
цена за кг - 14 руб.
вес товара (КГ) стоимость 0 РУБ.